Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 05
Новые условия для тренеров установлены сегодня в Иштваре. Теперь представители этой профессии не смогут больше активно зарабатывать на сдаче последов в госмагазин.
Прежняя стоимость сдачи в гос "похудела" в 10 раз. Если раньше тренер мог сдать последов в гос вполовину от их стоимости, то теперь заработать на этом можно будет всего 5%. Такие ограничения при продаже юнитов были введены в целях борьбы со спекулянтами. Некоторые тренеры использовали свою профессию не для прямого назначения - апгрейда войск, а покупали армию 1го лвла, качали до 5го и наживались на этом за счет большой разницы в госцене первоуровневого и пятиуровневого последа. Теперь "лавочку" прикрыли. Прибыльную гильдию по сути приравняли по заработку к добытчикам.
Изначально изменения коснулись и опыта, получаемого тренерами. Его порезали вдвое. Также ввели ограничения в 5 уровней вниз для апа последов. Однако по просьбам клановых тренеров и учителей данные ужесточения отменили, остановившись только на уменьшении процента госприема.

Просмотров: 619 | Добавил: Ronie | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

У Легендарных сегодня аж два события произошли за 5 минут. Апнулся на 10й уровень nekto77. Теперь еще одним обладателем двузначного лвла стало в клане больше. А ученик нашего главы Viper32 выбрал светлую склонку и вступил под знамена феникса. Поздравляем наших сокланов со значимыми моментами в их игровой жизни и достижения новых ступенек в Иштваре!

Просмотров: 549 | Добавил: Ronie | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Направо пойдешь - в Столицу попадешь. Налево пойдешь - в Поселок придешь. Нет, это не очередная сказка. Это реальность Иштвара. На перепутье между двумя населенными пунктами мира сегодня появились указатели направления.
Заблудиться на переходе из Поселка в Столицу теперь стало очень сложно. Два высоких столба со стрелками установил сам администратор игры Durane. Один указатель стоит у выхода из Поселка и смотрит на восток, где раскинулась Столица Иштвара. Второй - встречает путников у городских ворот и отправляет их на запад в деревню. Так что теперь каждый путешественник легко найдет дорогу на перепутье, а тропинка сама выведет туда, куда нужно.


Просмотров: 667 | Добавил: Ronie | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Кланы
     Светлые:
 
        
   
     Тёмные:
 
    
     Администрация и модераторы:
 
    

Все

Дипломатия

Статистика

На Легендах: 1
Духов: 1
Обитателей: 0


© powered by Legendary Design 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz